SUBAFEST 2014 в Ростове-на-Дону

4 октября 2014 года в Ростове-на-Дону на автодроме «Доступное небо» пройдет SUBAFEST 2014.

SubaFest – масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00, регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

Адрес аэроклуба «Доступное небо»:

Ростовская обл., ст. Ольгинская
Телефон: +7(928)122-06-06
Проезд: 10 мин. езды от г. Ростова-на-Дону, после въезда в ст. Ольгинскую поворот налево – указатель х. Махин, территория аэроклуба «Доступное небо».

На площадке будут выделены 3 трассы, но которых все гости смогут проверить свои навыки вождения. На трассах OFF ROAD и RALLY CROSS мы предлагаем Вам испытать собственный автомобиль SUBARU, на трассах AWD и OFF ROAD – протестировать SUBARU XV и SUBARU FORESTER, на трассе RALLY CROSS – SUBARU OUTBACK и SUBARU FORESTER.

Весь день гостей фестиваля будут развлекать зажигательные танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля будут представлены спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации, мастер-классы для детей и взрослых и зона барбекю, где можно будет приготовить привезенное с собой мясо. Также все участники Subafest смогут пообедать с семьей в уютном крытом кафе.

На фестивале пройдет презентация новой аудиокниги о Subaru «В созвездии плеяд». Любой желающий получит свой личный бесплатный экземпляр!

Проведите 4 октября в кругу семьи, единомышленников и друзей, разделяющих вашу любовь к Subaru! Положительные эмоции и незабываемые впечатления гарантированы! Встретимся на SubaFest’14!

------------