Покоряя сердца и бездорожье: выездной тест-драйв SUBARU в Юрге

Какое оно – идеальное время для приключений? Солнечное утро субботы? Теплый вечер пятницы? Или же дождливое воскресенье? Можете не сомневаться, самые лучшие приключения случаются как раз в непогоду. Когда ветер срывает с деревьев последнюю листву, когда дождь не прекращается ни на минуту, когда дороги размыты, а вы в это время стоите посреди всего этого безобразия и предвкушаете тот час, когда сядете за руль новенького автомобиля и покажете стихии, кто здесь главный…

 

Шанс укротить стихию, покорить бездорожье и насладиться управлением современных автомобилей в это хмурое воскресенье выпал жителям Юрги. Именно здесь «СубаруЦентр Кемерово» решил провести свой тест-драйв.

1-0045.jpg

Узнать, на что способны кроссоверы, юргинцы смогли во время тест-драйва по бездорожью. Дождь, который шел не переставая, отлично способствовал тому, чтобы машины продемонстрировали свои таланты в полной красе. Огромные лужи, грязевые болота, скользкие горки – препятствий для автомобилей было множество, однако со всеми они справились без лишних проблем и усилий.

Самый яркий, запоминающийся и крутой тест-драйв, по мнению юргинцев, продемонстрировал Subaru Forester. Этот автомобиль давно славится своим неукротимым нравом, любое бездорожье он воспринимает как очередное развлечение.

1-0048.jpg

- Про невероятные возможности

Subaru Forester мы уже много слышали, сегодня же убедились в этом сами, - рассказывает Денис Андреев. – Машина-зверь, водитель – крутой, они как одно целое на трассе. На подъемах дух захватывало, в такую слякоть «форик» без лишних усилий на любую горку заезжал.

К слову, здесь же на тест-драйве юргинцы могли оценить не только автомобили, но еще и свои финансовые возможности. Так представители ПАО БАНК УРАЛСИБ проводили бесплатные консультации по автокредитованию. Вдохновленные и влюбленные автомобилисты могли сразу же после тест-драйва выяснить, под какой процент и на каких условиях они смогут купить понравившийся им автомобиль.

Также БАНК УРАЛСИБ провел среди гостей и участников тест-драйва розыгрыш призов. С приятными памятными подарками домой ушли девять счастливчиков.

1-0100.jpg

Судя по замерзшим, но довольным лицам юргинцев, было понятно – тест-драйв прошел «на ура». Домой восторженные горожане уходили не только полные приятных впечатлений от захватывающих поездок, но еще и влюбленные в новые автомобили.

Если вы тоже хотите протестировать автомобили Subaru и узнать, что же все-таки так восхитило юргинцев в этих авто, смело записывайтесь на тест-драйв. Былого размаха вам не обещаем, но захватывающие поездки гарантируем!

Больше фото в нашей группе vkontakte.jpg

------------