Команда Субару Центра прошла реалити-квест выХод

ui-5512902bf39235.24064183.jpegРеалити-квесты не так давно появились в Кемерове, но уже пользуются бешенной популярностью среди горожан. Вот и команда «Субару Центра» во главе с медвежонком Субариком не смогла остаться в стороне и отправилась на квест «выХод». Локация была выбрана устрашающая и мистическая – «Дракула», чтобы проверить не только логику, но и пощекотать нервы участников.

Согласно легенде, мы оказались в конце девятнадцатого столетия. Один из нас – британский юрист Джонатан Харкер, который вместе с товарищами отправился вбить осиновый кол в сердце Дракулы, чтобы отомстить за смерть своей возлюбленной, а заодно избавить мир от этой нечисти. В случае неудачи, нам придётся остаться в замке Влада Цепеша навсегда…

Стоит отметить, что игра проходит в кромешной тьме. Спасают лишь 2 фонаря, заботливо выданные организаторами перед началом квеста. Не дают расслабиться и постоянные шорохи, стуки, внезапно появляющиеся летучие мыши…Но бояться нет времени, ведь на игру отведено всего 59 минут, а впереди множество непонятных заданий и головоломок!

В этом закрытом, ограниченном и не совсем комфортном пространстве как никогда понимаешь, что один за всех и все за одного. Каждый участник команды привнёс свой вклад в решение головоломок и только общими усилиями мы победили! Справились со всеми заданиями за 49 минут!

IMG_7887_2.jpgМы доказали, что в «Субару» работают люди с крепкими нервами и трезвым умом. Испытайте свои силы и вы!

 

Записаться на игру:

«Дракула»

тел.: +7(3842) 770-717

Ул. Мартемьянова, 85 (бесплатная доставка такси до места проведения квеста)

«Совершенно секретно»

тел.: +7(923) 503-66-99

улица Островского, 31

------------