SUBARU Зимний Драйв: снег, скорость и весёлые люди

6 декабря несколько десятков "субаристов" приехали на "Кузбасское кольцо", чтобы отлично провести время в компании единомышленников, а также позволить вдоволь покуражиться своим "четырёхколёсным друзьям" на настоящей гоночной трассе!

Если где-то и можно было этим утром встретить столько же разномастных Subaru, сколько собрались на парковке у "Кузбасского кольца", то, пожалуй, только на заводе в Японии. Дерзкие Impreza и опытные Legacy, юркие BRZ, большие Forester всевозможных расцветок и возрастов – неважно, на чём ты приехал на "Subaru Зимний Драйв": если на твоей машине красуется логотип с шестью звёздами, то ты – в большой семье.

Семья эта настолько большая и настолько дружная, что на семейную встречу приехали не только кемеровчане, у которых "кольцо", что называется, под боком, но и представители всех кузбасских Subaru-клубов, а также "субаристы" из Томска и Новосибирска.

Отлично провести время на мероприятии "SUBARU Зимний Драйв" не составляло труда: каждый мог найти занятие по вкусу. Так, например, девушки и дети веселились в компании пушистых хаски, а кроме того, каждый желающий получил возможность не на смартфоне, а в реальной жизни поиграть в Angry Birds.

Но, конечно, основной упор был сделан на автомобильную составляющую, так что тем, кто приехал на "Кузбасское кольцо" за драйвом, было чем развлечься.

"Субаристы", которые подумывают над покупкой нового автомобиля, смогли в деле испытать сразу три новые модели Subaru – XV 2.0, Forester 2.0 и Forester 2.5. И если во время тест-драйва вам бы показалось, что вы выжали из машины всё, что можно, то скоро вы поняли бы, что с выводами торопиться не стоило.

Второй круг по "Кузбасскому кольцу" участники тест-драйва проезжали уже на пассажирском сиденье, а за рулём всё своё мастерство и настоящие возможности Subaru демонстрировал инструктор по контраварийному вождению.

Подробнее о празднике "SUBARU Зимний Драйв" Вы можете почитать на avoka.do, а фотоотчёт в нашей группе Субару Кемерово.

------------