Слёт субаристов в Новокузнецке: скорость, драйв и любовь

Ни одно приворотное зелье не имеет такой магической силы, как автомобили Subaru. Прокатившись на этих резвых японцах хотя бы раз, люди забывают о существовании других авто, им, кроме "субарика", больше никто не нужен. Не верите, что так бывает? А вот и зря. Побывав на слете "субаристов" в Новокузнецке, убедились, что "субаромания" – это явление самое что ни на есть реальное.

JY7A1089_2.jpg

26 июля в южной столице Кузбасса отмечал свой первый день рождения новокузнецкий клуб любителей Subaru "EjNk".

IMG_9757_2.jpg– Год назад у нас образовался небольшой клуб любителей Subaru – человек десять, – рассказывает администратор клуба Галина Акулова. – Мы собирались по пятницам, катались, обсуждали различные проблемы, вопросы, связанные с машинами, и потихонечку стали расти, набирать популярность. И вот сейчас у нас в клубе порядка 250 человек. Так что мы растём, развиваемся, и вот уже сегодня отмечаем свой первый праздник.

В честь этого знаменательного события было решено устроить глобальную вечеринку в духе Subaru. А это значит – гонки, тесты и соревнования типа "чей мотор рычит сильнее"...

JY7A1013_2.jpg

JY7A0987_2.jpg

Хочется сказать, что Subaru – марка действительно уникальная. Быть к ней равнодушным нельзя, только любить чисто и беззаветно. Так что, если ваше сердце до сих пор свободно, а вы сами жаждете искренней любви, то мы настоятельно советуем вам пригласить на свидание красавицу Subaru. Поверьте, вы не пожалеете!

Полный отчет с мероприятия:

AVOKA.DO

vkontakte.jpg

odnoklassniki.RU_logo-150.jpg

JY7A1220_2.jpg

 JY7A1223_2.jpg
------------