ЯПОНСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ПО-РУССКИ

Subaru XV и Subaru Forester проходили испытание русским бездорожьем. Обычно тест-драйв это всего лишь небольшой пробег, как правило, по асфальтированной дороге. Но ни один внедорожник не сможет показать на асфальте все, на что он способен, поэтому была подготовлена специализированная трасса, имитирующая все превратности дороги в нашей родной российской глубинке.

Более двухсот гостей посетили мероприятие и, конечно, некоторым пришлось ждать своей очереди стать испытателем выбранного авто. Но организаторы продумали и этот момент. Пока "японцы" показывали себя на русском народном бездорожье, в шоу-руме развернулась целая шоу-программа: мастер-классы, фотозоны, танцевальные представления, прекрасная кухня и розыгрыш подарков. 

А если Вы не смогли посетить  «Японский тест-драйв по-русски» и лично протестировать все автомобили, то это возможно исправить прямо сейчас. Вам нужно лишь выбрать автомобиль и позвонить по телефону +7(3842)48-77-77 и вот … Вы уже испытатель! Либо оставить заявку в мобильном приложении (скачать приложение).

 

Фотоотчёт: facebook.com / vk.com

Видеоотчёт: youtube.com

Прямой эфир: youtube.com

 

 

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

      

 

------------