2 июня в Субару Центр Кемерово прошла презентация Subaru Legacy и Outback.

Для гостей мероприятия мы подготовили занимательную программу: каждый мог сделать на память картину с автомобилем из гвоздей и ниток, пройти мастер-класс от центра иностранных языков   и научиться писать своё имя на японском языке, проявить ловкость и смекалку на аттракционах, сделать фото с медвежонком Субариком и даже поиграть с живым енотом Тёмой!

А для двух гостей наше мероприятие стало особенно запоминающимся и волнительным, ведь они торжественно получили ключи от своих новеньких автомобилей под аплодисменты всех собравшихся. Это была первая выдача Legacy и обновлённого Outback в нашем дилерском центре.

И, конечно же, всех гостей ожидал розыгрыш подарков – сувениров от генерального партнёра ЮниКредит Банк, аксессуаров с символикой Subaru, сертификатов на обучение иностранным языкам от Лингва-Терра. Ну а главным призом стал автомобильный охранно-телематический комплекс  Starline A96.

Фотоотчёт уже готов, смотрите в наших группах в Vkontakte или Facebook.

Благодарим всех, кто посетил презентацию! Следите за нашими новостями в социальных сетях или мобильном приложении и не пропустите следующее мероприятие.

Подписывайтесь:

Instagram

Vkontakte

Facebook

 

ПАРТНЁРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

------------