Полировка автомобиля жидким стеклом

Последнее время жидкое стекло для авто пользуется огромной популярностью среди автовладельцев. "Жидкое стекло" - полироль для автомобилей, обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск. Защитное покрытие обладает антистатическим и водоотталкивающим (грязеотталкивающим) эффектом и предотвращает появление пятен на кузове автомобиля, а прочная защитная плёнка (SiO2) на длительное время защитит кузов автомобиля от мелких царапин, в том числе от механических моек.

Надежно "ламинирует" кузов Вашего автомобиля толстым и прочным слоем, как правило, слой в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль "жидкое стекло" защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды.

Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что защитный эффект от полироли сохраняется в течении 1 ГОДА. Водоотталкивающие,  грязеотталкивающие свойства (гидрофобные) и блеск - сохраняется в течении 6 МЕСЯЦЕВ.

Стоимость обработки "жидким стеклом" от 12 000 рублей.

------------------
С помощью мобильного приложения Картель Авто легко связаться с сотрудниками автоцентра по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок. 

------------