ГК «Картель Авто» приняла участие в «Зеленом марафоне»

В Кемерове 4 июня состоялся традиционный «Зеленый марафон», который ежегодно проводит Сбербанк. 

"Зелёный марафон" – акция, которая проходит не только в Кемерове, но и ещё в 45 городах нашей страны. Участникам (а в этот раз их – больше двух с половиной тысяч) предстояло преодолеть дистанцию длиной четыре километра двести метров. Пробежать это расстояние мог любой желающий, независимо от возраста и физической подготовки, ведь самое главное в "Зелёном марафоне" – не рекорды и спортивные показатели, а настрой бегунов и их отношение к здоровому образу жизни.

Не остались в стороне и сотрудники ГК «Картель Авто». Мы регулярно проводим спортивные состязания на собственной площадке и с удовольствием принимаем участие в мероприятиях городского или регионального уровня. Вот и на этот раз команда «Картель Авто» продемонстрировала свою спортивную подготовку, достойно преодолев всю дистанцию.

Помимо забега, гости мероприятия могли понаблюдать за выступлениями творческих коллективов, поиграть в активные игры, принять участие в розыгрыше ценных подарков и познакомиться с автомобилями Subaru. Болельщики и участники забега с большим интересом рассматривали  автомобили, расспрашивали об их возможностях и технических характеристиках. А тех, кто не успел в этот день получить консультацию и хочет пройти тест-драйв – мы ждем в дилерском центре!

IMG_9969.JPG


------------