Поздравление воспитанниц Православного детского дома «Покров»

Новый год –сказочная пора, когда все мы ждём исполнения самых заветных желаний и верим в чудеса. Особенно ждут этот праздник дети. И так приятно, когда в наших силах сделать чудо и подарить праздник тем, кто особенно в нём нуждается.

 

Поздравлять ребятишек из детских домов стало уже доброй традицией ГК «Картель Авто». В этом году в ДЦ была размещена ёлка, где вместо традиционных шариков и гирлянд были развешаны открытки с новогодними желаниями девочек из Православного детского дома, который организован при Свято-Успенском женском монастыре в с. Елыкаево.

          

Каждый посетитель или сотрудник ГК «Картель Авто» мог выбрать открытку и сделать подарок для любой из воспитанниц детского дома.

 

26 декабря нам удалось исполнить абсолютно все загаданные желания девочек. А чтобы праздник удался в Свято-Успенскй монастырь отправился медвежонок Субарик, который с удовольствием вручил подарки.

 

Сотрудники Православного детского дома и его воспитанницы были искренне рады такому сюрпризу и благодарят каждого, кто смог откликнуться и сделать такое доброе дело! Чудеса случаются, главное верить! И зачастую мы сами в силах подарить это чудо окружающим нас людям!

 

Фотоотчёт

IMG_9064.JPG

IMG_9066.JPG

IMG_9040.JPG

 

------------