Субару Центр Кемерово 5 лет!

16 ноября Субару Центр Кемерово отметил юбилейный пятый день рождения! Вот уже 5 лет, как мы работаем в Кемеровской области. 5 лет интересной и продуктивной работы.

В конце 2010 года в Кемерово появился автосалон Субару. На тот момент у нас был маленький шоу-рум - всего  280 кв.м., а сервис состоял всего из 2х подъемников. Площади не позволяли особо развернуться.

Но амбиции команды сотрудников и руководства компании не позволили мириться с тесными условиями. И через 2 года автосалон переехал в новый дом - просторный и красивый шоу-рум, большая сервисная станция с современным оборудованием, уютная клиентская зона! Здание было построено с нуля, специально в соответствии с высокими стандартами марки Subaru. Общая площадь дилерского центра составляет 1 500 кв.м. Из них зона демонстрации новых автомобилей – 550 кв.м., сервисная станция – 800 кв.м. 

BB6G2453.JPG

После переезда нам был присвоен долгожданный статус Субару Центр. А это обязывает держать марку и быть лучшими!

Генеральный директор ГК "Картель Авто" Малянов С.В.:

«Я помню, как все начиналось. Как где-то пять с половиной лет тому назад принимали решение с учредителями об открытии салона Субару, как ездили в Москву защищать бизнес-план. Потом был звонок: «Приезжайте, дилерство для вас готово!»

Что для нас этот бренд? Это бренд со свой душой, со своей философией, со своим отношением к клиенту, а клиент у него специфичный. И, действительно, кто поездил на субару хоть раз, тот уже его на другой бренд не поменяет.  5 лет — это замечательная дата и это только начало!»

К слову, о клиентах. За период своей работы Субару Центр Кемерово выдал 1 074 новых автомобиля. А это 1 074 счастливых субариста! И можно с уверенностью сказать, многие клиенты стали настоящими друзьями автосалона. С удовольствием заезжают в гости, посещают наши мероприятия, делятся своими идеями по развитию субадвижения в регионе.

BB6G7404.JPG

Помимо этого, мы участвуем в жизни всех субаруклубов Кузбасса - по возможности присутствуем на встречах, дарим фирменные наклеечки и клубную символику.

Вообщем, 5 лет пролетели. Было много событий, ещё больше впереди! Субару рулит!

 

 

 

------------